Сколько стоит спилить дерево?

Сколько стоит спилить дерево?

У большинства из Вас когда-либо возникала необходимость спилить дерево на даче. Даже не специалисту очевидно, что аварийное дерево спилить нужно, спилить гнилое дерево также необходимо, и хорошо бы еще спилить сухое дерево. Дальше возникает вопрос как спилить дерево? Кто будет пилить деревья? И сколько стоит спилить дерево?

Мы пилим деревья уже 17 лет и можем с уверенностью сказать, что спиливание деревьев — дело профессионалов. Не пытайтесь пилить дерево самостоятельно, лучше обратитесь к нам (по телефону, электронной почте или через форму обратной связи) и мы спилим деревья безопасно, качественно и оперативно. Наш специалист подробно расскажет как правильно спилить дерево, и сориентирует по ценам на спиливание деревьев, после чего договорится с Вами об удобном времени спиливания деревьев. Кроме того, Вы можете самостоятельно посмотреть сколько стоит спилить дерево в разделе «Цены».

Наши специалисты могут аккуратно и безопасно спилить дерево, растущее рядом с проводами, забором или у дома.

Спиливание (удаление) аварийных деревьев проводится различными способами: спилить деревья можно целиком в сторону естественного наклона (аварийное дерево растет на открытом пространстве), в заданном направлении с оттяжкой, а также можно спилить дерево частями (аварийные деревья растут в ограниченном пространстве). Цена валки деревьев частями значительно выше, чем удаления деревьев целиком, т.к. требует специальных навыков, профессионального альпинистского снаряжения и занимает больше времени.

Если не знать как спилить дерево по частям, то однозначно не следует за это браться, т. к. кроме материального ущерба действия неспециалистов могут привести и к человеческим жертвам.

Подробнее о том, как спилить аварийное дерево можно прочитать в разделе «Удаление аварийных деревьев».

Когда мы пилим дерево, то всегда даем гарантию безопасности и сохранности имущества, а также сохраняем растущие вокруг деревья, кустарники и цветы.

Не пытайтесь пилить дерево самостоятельно, лучше позвоните нам +7(903)711-62-31 и мы безопасно спилим дерево.